Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS COMUNA DE CHAITÉN
Código 2759cb0a-9672710 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | ANGELICA RENATA
- Monto adjudicado
- CLP 69.757.200
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | ANGELICA RENATA
RUT 130016464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS COMUNA DE CHAITÉN, de acuerdo a Especificaciones Técnicas, Planos y demás antecedentes. | 1 Unidad | CLP 69.757.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.