Resultado de licitación
CATRES PARA HABILITACIÓN DE ALBERGUES- GESTIÓN DE RIESGO DE DESASTRES
Código 275a55b2-9362232 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.776.795
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
SOC COMERCIAL DICER LTDA | SOC COMERCIAL DICER LTDA
RUT 787157300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CATRES PARA HABILITACIÓN DE ALBERGUES | 1 Global | CLP 3.776.795 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.