Resultado de licitación
REP. Y MANTENCION PISCINA MUNICIPAL PADRE HURTADO
Código 275d1e5c-9174186 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Secretaria Comunal de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARGARITA DEL CARMEN CHACON OVALLE CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE | ConstructoraOvalle E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 106.572.104
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARGARITA DEL CARMEN CHACON OVALLE CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE | ConstructoraOvalle E.I.R.L
RUT 765342716
PREMIUM HOME SPA | PREMIUM HOME
RUT 772097379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y MANTENCION DE PISCINA MUNICIPAL CASA KAPLAN, COMUNA DE PADRE HURTADO | 1 Global | CLP 106.572.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.