← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ELECTRICOS

Código 275d4ceb-9321986 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ELECTRICA SPA | celectrica

Monto adjudicado
CLP 3.918.360
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL ELECTRICA SPA | celectrica

RUT 770398681

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

MARÍA DE LA CRUZ VERDUGO BARRAZA | Electrosanc

RUT 95220533

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS ELÉCTRICOS PARA LA ELABORACIÓN DE TABLEROS DE ALUMBRADO PÚBLICO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA ADJUNTAS1 Unidad no definidaCLP 3.918.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 275d4ceb-9321986? | GanaLicitaciones.cl