← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro Mantención e instalación señales de transito traslado de materiales y otros

Código 275efb34-9428449 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ | PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 113.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ | PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ

RUT 197125292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalacion señales reglamentarias de tránsito vial, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 15.000
Mantención señales de tránsito, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 10.000
Confeccion señal sentido de transito en muros, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 4.000
Instalacion barreras de protección, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 25.000
Instalación de topes de proteccion, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 10.000
Instalación vallas peatonales, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 20.000
Demarcacion señales de transito vial, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 4.000
Traslado de materiales e insumos, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 275efb34-9428449? | GanaLicitaciones.cl