Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS
Código 27603b9d-9375454 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA ZAMBRANO ECHEVERRÍA | CARJyJ
- Monto adjudicado
- CLP 14.260.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARMEN GLORIA ZAMBRANO ECHEVERRÍA | CARJyJ
RUT 139532961
JOSÉ DEL CARMEN SÁNCHEZ MUÑOZ | JOSE DEL CARMEN SANCHEZ MUNOZ
RUT 68237319
VICTOR HUGO ALARCON GALLEGOS | TRANSPORTE VANDELSUR
RUT 152116942
YASER ALEJANDRO ABDALA CARRILLO | YASER ALEJANDRO ABDALA CARRILLO
RUT 177444987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Transporte Vista Domiciliarias Médico enfermera, entrega de Medicamento y lo que el director le solicite, el vehículo trabajara 8 horas diarias para CESFAM Cabrero. | 80 Día | CLP 70.000 |
| Servicio Transporte Vista Domiciliarias Médico enfermera, entrega de Medicamento y lo que el director le solicite, el vehículo trabajara 8 horas diarias para CESFAM Monte Aguila. | 80 Día | CLP 70.000 |
| El Vehículo debe transportar a pacientes desde Hospital Yumbel a las 08:00 a CESFAM Cabrero después ir a dejar a las 13:00 a Hospital Yumbel y a las 14:00 traer otro grupo a CESFAM Cabrero para posteriormente a las 17:00 ir a dejar al segundo grupo a Hosp | 36 Día | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.