← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE 2.000 COLACIONES PARA ALUMNOS DE LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONAES Y DEPENCIAS DEM”

Código 2761744e-9239254 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL MAULLIN SPA | COMERCIAL MAULLIN SPA

RUT 761431242

COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa

RUT 775714840

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

Ganador

COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray

RUT 778048051

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Maria José | La Provincia Restaurant

RUT 76339185K

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE 2.000 COLACIONES PARA ALUMNOS DE LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONAES Y DEPENCIAS DEM”1 PaqueteCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.