← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO, ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE TALLER PRESENCIAL EN SALUD MENTAL PARA LA ENTREGA DE HERRAMIENTAS PARA EL AUTOCUIDADO EN EL AMBITO LABORAL, CONTEMPLANDO ARRIENDO DE ESPACIO FISICO"

Código 2762fa1d-9204698 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

Monto adjudicado
CLP 3.990.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE TALLER PRESENCIAL EN SALUD MENTAL PARA LA ENTREGA DE HERRAMIENTAS PARA EL AUTOCUIDADO EN EL AMBITO LABORAL dirigido a la Red Colaboradora de JUNAEB Los Lagos, contemplado además ARRIENDO DEL ESPACIO FÍSICO.1 UnidadCLP 3.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2762fa1d-9204698? | GanaLicitaciones.cl