Resultado de licitación
ARRIENDO MAQUINARIA LIMPIEZA DE ESTEROS Y CANALES
Código 2763d896-9340190 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó GIOVANNI ANDRES | GIOVANNI ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 595.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GIOVANNI ANDRES | GIOVANNI ANDRES
RUT 763019748
VÍCTOR ORLANDO BRAVO ORELLANA | VICTOR ORLANDO
RUT 15133055K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE MAQUINARIAS, SEGUN BAE,ESPECIFICACIONES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.