Resultado de licitación
OBRAS MENORES CUADRILLA MUNICIPAL 2026.
Código 2765454f-9648021 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó C&C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 98.160.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C&C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C&C
RUT 76520867K
F&A CONSTRUCCIONES SPA | F&A CONSTRUCCIONES SPA
RUT 781191884
LIMPIEZA Y JARDINERIA MAULE SPA | Limpieza y Jardineria Maule spa
RUT 777664050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO "OBRAS MENORES, CUADRILLA MUNICIPAL 2026", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 98.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.