← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de maquinarias para Centro de Acopio del Proyecto Talca Recicla

Código 2765a4d1-9591793 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

Monto adjudicado
CLP 15.420.000
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

RUT 768855080

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DEISA TEC SPA | DEISA TEC

RUT 775581786

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | EL OSO SPA

RUT 780597062

RE- VALUE SPA | Re-Value

RUT 776458295

Ganador

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de Producto Nº 2: 01 Máquina Prensa Enfardadora1 UnidadCLP 15.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2765a4d1-9591793? | GanaLicitaciones.cl