Resultado de licitación
SERVICIO DE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y ATENCIÓN
Código 27660b2c-9624812 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería
- Monto adjudicado
- CLP 24.033.613
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería
RUT 774639977
Cristián Mauricio | Cristián Mauricio
RUT 760467936
M&C GOURMET LIMITADA | M&C gourmet limitada
RUT 763702693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y ATENCIÓN DE LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA MILITAR. | 1 Unidad | CLP 24.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.