← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION GRADERIAS Y CIERRE PERIMETRAL

Código 27670848-9281311 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó Angel Alberto | Ingcometal ltda

Monto adjudicado
CLP 75.623.955
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Angel Alberto | Ingcometal ltda

RUT 769391630

constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

RUT 761605631

Ganador

CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA

RUT 775140291

Sociedad Comercial e Inmobiliaria Buenos Aires Ltd | Constructora Buenos Aires

RUT 76197758K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSRRUCCION GRADERIAS Y CIERRE PERIMETRAL CLUB DEPORTIVO LISTER ROSSEL DE LA COMUNA1 UnidadCLP 75.623.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27670848-9281311? | GanaLicitaciones.cl