← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICAS PARA LA GENERACION DE PROYECTO

Código 27675a2b-9564838 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ANDRÉS CIFUENTES BASTÍAS | christian andres

Monto adjudicado
CLP 20.520.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN ANDRÉS CIFUENTES BASTÍAS | christian andres

RUT 155293705

FABIAN ALEJANDRO MENDOZA CORONADO | FABIAN ALEJANDRO MENDOZA CORONADO

RUT 156486426

VÍCTOR DOMINGO EDUARDO TORRES MARTÍNEZ | victortorresmartinez

RUT 151769926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENCIA TECNICA PARA LA GENERACION DE PROYECTOS Y ASESORIA PARA LA OPERACION Y AMPLIACION DEL RELLENO SANITARIO ARAUCO-CURANILAHUE1 UnidadCLP 20.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27675a2b-9564838? | GanaLicitaciones.cl