← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA ACTIVIDADES DESTINADAS AL AREA DE SALUD.

Código 2768b741-9356892 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 2.702.920
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario1 Unidad no definidaCLP 2.702.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2768b741-9356892? | GanaLicitaciones.cl