Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERIA PARA UNIDADES EDUCATIVAS
Código 2769a7a6-9632562 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.798.928
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
RUT 773981817
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTIFER
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE FERRETERIA PARA UNIDADES EDUCATIVAS CABRERO” | 1 Unidad | CLP 13.798.928 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.