Resultado de licitación
Servicio de desratización en plaza de armas de Curicó, periodo mayo 2023 a marzo 2024, según especificaciones técnicas
Código 276b4adf-9160927 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó BIOCLARO SPA | BIOCLARO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOCLARO SPA | BIOCLARO SPA
RUT 766183816
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAO requiere el Servicio de desratización en plaza de armas de Curicó, periodo mayo 2023 a marzo 2024, según especificaciones técnicas, según S.P.N°290741 | 1 Global | CLP 1.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.