Resultado de licitación
PROYECTO ELECTRICO ESCUELA REP. DE HONDURAS
Código 276e9583-9239808 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Derek Johans | Derek Johans
- Monto adjudicado
- CLP 64.870.000
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Derek Johans | Derek Johans
RUT 769597484
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
TRANSPORTES VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | Transportes y Construcciones
RUT 763118304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de conservación y reparación eléctrica, Escuela República de Honduras, comuna de El Monte | 1 Unidad | CLP 64.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.