Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHAS RIO DOURO UV 36
Código 276eab28-9103224 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 105.035.205
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
RUT 77207221K
DELINE LIMITADA | Deline Ltda
RUT 762922436
Ingenieria Asesorias Inspeccion y Construccion ECC | ECCIP S.A.
RUT 760573949
SMART CUBE SPA | Smart Cube
RUT 772063954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO MULTICANCHAS RIO DOURO UV 36” | 1 Global | CLP 105.035.205 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.