Resultado de licitación
Servicio de Confección del Diseño Diagramación Impresión y Distribución de Calendarios del Poder Judicial para el año 2026
Código 276ff757-9587766 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
- Monto adjudicado
- CLP 24.990.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
RUT 965081305
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
Productora Grafica Andros | Andros Impresores
RUT 799573407
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| valor neto total segun formulario economico N°1. en caso de discrepancia entre este valor y el formulario economico N°1 primara este ultimo | 1 Global | CLP 24.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.