← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio arriendo impresoras multif. HOSMET

Código 2773b4ed-9618177 · HOSPITAL METROPOLITANO DE SANTIAGO | HOSPITAL METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 256.863.982
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global

RUT 764605217

Ganador

DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

RUT 769915303

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

Ofimundo | Ofimundo

RUT 965025405

TOPAC CHILE COMERCIAL LIMITADA | TOPAC Toshiba Chile

RUT 789226407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de impresoras multifuncionales más costo variable, plotter y software de control para el Hospital Metropolitano.1 UnidadCLP 256.863.982

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2773b4ed-9618177? | GanaLicitaciones.cl