← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BANDERA NACIONAL E INSTITUCIONAL - Readjudicada en Id 1079580-4-R124

Código 277528f9-9309700 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA

Monto adjudicado
CLP 9.413.880
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA

RUT 764957563

Ganador

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BANDERA NACIONAL E INSTITUCIONAL DESTINADAS A LAS UNIDADES DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE, CONFORME A DETALLE INDICADO EN ANEXO NRO. 2 BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 9.413.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 277528f9-9309700? | GanaLicitaciones.cl