Resultado de licitación
CMSE SEV. PRODUCCION DE FIESTA DE AÑO NUEVO 2026
Código 2775a7ae-9612791 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COSMOPOLITAN PRODUCCIONES SPA | Cosmopolitan Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 15.992.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COSMOPOLITAN PRODUCCIONES SPA | Cosmopolitan Producciones
RUT 774807012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CMSE SERV. DE PRODUCCION DE FIESTA DE AÑO NUEVO 2026.LÍNEA 1 de PRODUCCIÓN MONTO TOTAL DISPONIBLE $10.000.000.- IVA/INC. | 1 Unidad | CLP 9.996.000 |
| CMSE SERV. DE PRODUCCION DE FIESTA DE AÑO NUEVO 2026 LINEA N°2 DE SERVICIO EXTERNO COMPLEMENTARIOS MONTO TOTAL DISPONIBLE $3.000.000.- IVA/INC | 1 Unidad | CLP 2.998.000 |
| CMSE SERV. DE PRODUCCION DE FIESTA DE AÑO NUEVO 2026 LINEA N°3 DE SERVICIO ADICIONALES MONTO TOTAL DISPONIBLE $3.000.000.- IVA/INCLÍNEA | 1 Unidad | CLP 2.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.