Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION ONLINE COMPONENTE SERVICIO
Código 277614fb-9682539 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FORMADORES DE SALUD DEL MAULE LIMITADA | FORSA MAULE
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FORMADORES DE SALUD DEL MAULE LIMITADA | FORSA MAULE
RUT 768473226
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE CURSO DE CAPACITACION ONLINE DE COMPONENTE DE SERVICIO DE ATENCION DOMICILIARIA, CON UNA DURACION MAXIMA DE 90 DIAS, MODALIDAD 100% ONLINE, PARA 13 PERSONAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR | 1 Global | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.