← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE APOYO ACTIVIDADES DE ORG. COMUNITARIAS

Código 2776aba4-9499916 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FABRITA SPA | Fabrita

Monto adjudicado
CLP 4.337.000
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Ganador

JORGE EDUARDO | JORGE EDUARDO

RUT 762658631

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material de apoyo para las actividades con los vecinos de la comuna1 GlobalCLP 4.337.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2776aba4-9499916? | GanaLicitaciones.cl