← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTENEDOR- ANTU HUILEN

Código 2777cd61-9264513 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.990.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDOR DE MODULO OFICINA1 UnidadCLP 3.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.