← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE NAVIDAD 2023 ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE

Código 2778a7d9-9274818 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó pablo andres | Productora Yorba linda spa

Monto adjudicado
CLP 7.581.603
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

pablo andres | Productora Yorba linda spa

RUT 764568648

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE FIESTA DE NAVIDAD AÑO 2023, PARA EL PERSONAL DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE Y SUS GRUPOS FAMILIARES, CONFORME A DETALLE INDICADO EN BASES ADM. Y TECNICAS1 UnidadCLP 7.581.603

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2778a7d9-9274818? | GanaLicitaciones.cl