← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCAÑOS Y BANCAS

Código 277e67ac-9284655 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 1.840.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

CLAUDIO ANDRES | NUEVO ESFUERZO

RUT 764160517

COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA

RUT 764957563

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

RUT 772864396

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCAÑO DE HORMIGON INCLUSIVO CON APOYA BRAZOS, MEDIDAS 180 CM. X 60 CM. X 75 CM. ESTRUCTURA DE FIERRO ESTRIADO Y HORMIGON H-30, TERMINACION DOBLE CAPA PROTECTOR ANTIGRAFFITI , ESCAÑOS PULIDOS COLOR GRIS3 UnidadCLP 240.000
BANCOS DE HORMIGON MEDIDAS 180 X 54 X 45 CM., ESTRUCTURA DE FIERRO ESTRIADO Y HORMIGON H-30, TERMINACION DOBLE CAPA PROTECTOR ANTIGRAFFITI , ESCAÑOS PULIDOS COLOR GRIS7 UnidadCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 277e67ac-9284655? | GanaLicitaciones.cl