Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE EXPENDIO ALMACENAMIENTO Y RETIRO DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS DE USO VETERINARIO PARA PROPIETARIOS DE MASCOTAS RESIDENTE EN LAS CONDES
Código 277e9ecc-9422736 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PETVET SPA | PETVET
- Monto adjudicado
- CLP 637.466
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETVET SPA | PETVET
RUT 771339751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es proveer a la Municipalidad de Las Condes de un proveedor único que abastezca a aquellos vecinos de Las Condes que cuenten con Tarjeta Vecino y Tarjeta Vecino Mascota, con medicamentos para perros y gatos, de ac | 1 Unidad | CLP 637.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.