Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA RURAL DE HUEQUE CHAITÉN.
Código 2780621f-9389977 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | 130016464
- Monto adjudicado
- CLP 126.050.388
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | 130016464
RUT 130016464
EDUARDO PATRICIO BARRIENTOS PLASENCIO | EDUARDO PATRICIO BARRIENTOS PLASENCIO
RUT 100117967
ELÍAS DESIDERIO ALARCÓN ROA | ELÍAS ALARCÓN ROA
RUT 15421352K
VÍCTOR MANUEL RUIZ OJEDA | VICTOR MANUEL
RUT 176319550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA RURAL DE HUEQUE, COMUNA DE CHAITÉN. | 1 Unidad | CLP 126.050.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.