Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL NUEVO HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA
Código 2781ed9d-9416992 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 833.220.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL NUEVO HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA”. Se adjunta base administrativa y técnica. | 1 Global | CLP 833.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.