Resultado de licitación
TRANSP. ESC. SLEPH VALLENAR RURAL 2026 E102RT9
Código 2782f411-9636523 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó Alicia del Carmen Cataldo Quintero | Alicia Cataldo
- Monto adjudicado
- CLP 1.820.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alicia del Carmen Cataldo Quintero | Alicia Cataldo
RUT 13174840K
ANGELLO GIOVANNI ARAYA LUNA | ANGELLO GIOVANNI ARAYA LUNA
RUT 150560926
ISMAEL ARCANGEL OLIVARES OLIVARES | ISMAEL ARCANGEL OLIVARES OLIVARES
RUT 182185752
MARIO EDUARDO VILLABLANCA PÁEZ | transmevp
RUT 125690661
NIDIA SOLANGE GALLARDO PERALTA | NIDIA SOLANGE GALLARDO PERALTA
RUT 155142235
VÍCTOR DAGOBERTO LUTZ BARRAZA | VICTOR LUTZ BARRAZA
RUT 82383816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRAMO 30 ESCUELA ESPAÑA, SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO N°1 | 1 Unidad | CLP 1.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.