Resultado de licitación
CONTR. OBRAS DE CONSERVACION LICEO ELVIRA BRADY
Código 2784612b-9363963 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Braam Limitada | Constructora Braam Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 444.723.848
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora Braam Limitada | Constructora Braam Limitada
RUT 761648276
Ebg Ingenieria y Construcción Limitada | EBG - Casa Matriz
RUT 762283654
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
RBA Ingenieria S.A. | RBA Ingenieria S.A.
RUT 968533800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE CONSERVACION LICEO ELVIRA BRADY COMUNA DE SAN BERNARDO | 1 Unidad | CLP 444.723.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.