Resultado de licitación
adquisicion de container
Código 2784bacc-9440011 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 41.880.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
RUT 776914517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Container según especificaciones técnicas puestos en campamento zapahuira | 4 Unidad | CLP 6.980.000 |
| Container según especificaciones técnicas puesto en taller azola | 2 Unidad | CLP 6.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.