Resultado de licitación
Servicio de Confección de Uniformes Institucionales para secretarias y personal de atención de público SOL.139680
Código 2784da89-9280512 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Celia | Celia
- Monto adjudicado
- CLP 20.901.850
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Celia | Celia
RUT 763475964
COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA
RUT 777151983
V Y C DISTRIBUIDORA DE PRENDAS DE VESTIR LIMITADA | FOUCHÉ
RUT 781923303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Confección de Uniformes Institucionales para secretarias y personal de atención de público de la Universidad de Magallanes (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 20.901.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.