Resultado de licitación
TRABAJOS CONSTRUCCIÓN BAÑO PARA DORMITORIO
Código 2786f390-9660452 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.815.130
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
RUT 764926730
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
GD ARQUTECTOS SPA | GD ARQUITECTOS
RUT 775864648
INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA
RUT 782945599
IVTEK | IVTEK
RUT 768280193
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS CONSTRUCCIÓN BAÑO PARA DORMITORIO PRINCIPAL EN VV.FF. POLAR N° 3 | 1 Global | CLP 6.815.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.