Resultado de licitación
Programa de Autocuidado Servicio de Bienestar SSMO
Código 27876864-9537028 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GONZALEZ ROJAS LIMITADA | VIVEACTIVO EDUCA
- Monto adjudicado
- CLP 65.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GONZALEZ ROJAS LIMITADA | VIVEACTIVO EDUCA
RUT 77712644K
SERVICIOS PROFESIONALES TEACTIVA LIMITADA | Teactiva Ltda.
RUT 768119929
SOCIEDAD CAPACITADORA ERGOCAP SPA | ERGOCAP SPA
RUT 762765314
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | MASSLOW
RUT 777585088
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de organización y ejecución del Programa de Autocuidado 2025, que contempla el impartir clases deportivas, tales como yoga, zumba, entre otas, a los funcionarios afiliados a Bienestar del SSMO. | 1 Unidad | CLP 65.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.