← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE RETRACTOR ABDOMINAL DESECHABLE POR 36 MESES PARA HOSPITAL DEL SALVADOR.

Código 27877749-9553177 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mediland Spa | Mediland Spa

Monto adjudicado
CLP 138.475.200
Fecha de adjudicación
11-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mediland Spa | Mediland Spa

RUT 995502305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2002249042 RETRACTOR ABDOMINAL ALEXIS CIRUGIA ABIERTA S / 2002280022 RETRACTOR ABDOMINAL ALEXIS CIRUGIA ABIERTA M / 2002280023 RETRACTOR ADBOMINAL ALEXIS CIRUGIA ABIERTA L / 2002280000 RETRACTOR ABDOMINAL ALEXIS CIRUGÍA ABIERTA XL / 2002280034 RETRACTOR A1 Unidad no definidaCLP 138.475.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27877749-9553177? | GanaLicitaciones.cl