Resultado de licitación
CAC SERVICIO ACOMP ADMINISTRATIVO Y DIGITACIÓN
Código 2787e007-9208650 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO SEBASTIAN COLINA MENDEZ, SERVICIOS INTEG | SERVICIOS DAMCOL
- Monto adjudicado
- CLP 32.790.452
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO SEBASTIAN COLINA MENDEZ, SERVICIOS INTEG | SERVICIOS DAMCOL
RUT 771881815
ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
RUT 766937039
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ACOMPAÑAMIENTO ADMINISTRATIVO Y DIGITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PROCESO DE TRASPASO DE LOS FUNCIONARIOS DEL PROGRAMA 02 DEL SLEP IQUIQUE. | 1 Unidad | CLP 32.790.452 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.