← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN DE SEMÁFOROS Y BALIZAS YUMBEL

Código 27885139-9535582 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 1.551.136
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE SEMÁFOROS Y BALIZAS EN LA COMUNA DE YUMBEL, POR EL PERIODO QUE RESTA DEL 2025, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.551.136

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27885139-9535582? | GanaLicitaciones.cl