Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO ALIMENTACIÓN LICEO
Código 2789724d-9454477 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó VERONICA MABEL NILO HERNANDEZ | FOODSTANDEVENTOSLAJA
- Monto adjudicado
- CLP 6.721.865
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VERONICA MABEL NILO HERNANDEZ | FOODSTANDEVENTOSLAJA
RUT 162152300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALMUERZO N°1 | 1 Global | CLP 462.185 |
| SERVICIO DE COFFEE BREAK N°1 | 1 Global | CLP 487.395 |
| SERVICIO DE COFFEE BREAK N°2 | 1 Global | CLP 609.244 |
| SERVICIO DE COFFEE BREAK N°3 | 1 Global | CLP 243.697 |
| SERVICIO DE COFFEE BREAK N°4 | 1 Global | CLP 2.418.075 |
| SERVICIO DE COFFEE BREAK N°5 | 1 Global | CLP 2.418.075 |
| SERVICIO DE COLACIÓN N°1 | 1 Global | CLP 41.597 |
| SERVICIO DE COLACIÓN N°2 | 1 Global | CLP 41.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.