← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIÓN MÉDICA DE SALUD

Código 27897b5c-9634628 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

Monto adjudicado
CLP 27.103.500
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

Ganador

MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa

RUT 778983303

SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM

RUT 777264729

VITAL SALUD SPA | Vitalsalud

RUT 770340497

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIÓN MÉDICA DE SALUD PARA ESTUDIANTES1 UnidadCLP 27.103.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27897b5c-9634628? | GanaLicitaciones.cl