Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBROS DE CLASES, LIBROS DE ASISTENCIA Y CUADERNOS CON LOGO CENPECAR
Código 278a51f8-9480664 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Centro Nacional Perfeccionamiento y Capacitación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
- Monto adjudicado
- CLP 49.876
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
JUAN ROGELIO VARGAS ASTICA | JUAN ROGELIO
RUT 128619178
LORNA BEATRIZ ALAMOS PROVOSTE | ALCAIS SERVICIOS GRAFICOS
RUT 140926558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 LIBROS DE CLASES | 1 Unidad | CLP 49.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.