← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION CELEBRACION DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL

Código 278c0a58-9205596 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 4.117.640
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA | LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA

RUT 774056599

MARCELO ANDRÉS LORCA FARÍAS | Record Audio

RUT 13464849K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE UN SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PARA LAS ACTIVIDADES DE CELEBRACION CON MOTIVO DE DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL, NANCAGUA 2023. VER REQUERIMIENTOS SOLICITADOS EN ART. 5° DE LAS BASES DE LICITACION ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.117.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.