← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo DIADA Cuidados C-3 CUIDANDO A QUIENES CUIDAN

Código 278ee4eb-9340854 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 1.713.200.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO PATHER NOSTRUM | PatherNostrum

RUT 658798200

Paula Andrea | Fundación Ronda

RUT 651112028

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO A LA DIADA DE CUIDADOS”, CORRESPONDIENTE AL COMPONENTE Nº 3 DEL PROGRAMA “TRANSFERENCIA DE PROTECCIÓN CUIDANDO A QUIENES CUIDAN DE LA RM”, CÓDIGO IDI 40051392-0.Ver archivos adjuntos1 UnidadCLP 1.713.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 278ee4eb-9340854? | GanaLicitaciones.cl