← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. IMPLEMENTACIÓN 5 CICLOS DE MEDIACION PAMN 2023 ÑUBLE - 2do LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA

Código 278f93eb-9221808 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

Monto adjudicado
CLP 14.390.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

RUT 162176307

Ganador

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando

RUT 650533976

LUMBRE: PRODUCCIÓN Y EDUCACIÓN SPA | LUMBRE CREATIVIDADES COLECTIVAS

RUT 776578495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE LA MÚSICA NACIONAL EN LA REGIÓN DE ÑUBLE AÑO 2023 SEGUN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 14.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 278f93eb-9221808? | GanaLicitaciones.cl