← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos tipo sensores de oximetría regional

Código 278fad58-9456161 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

Monto adjudicado
CLP 98.780.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sensor Sedline Adulto RD o equivalente compatible con equipo Monitor Marca Masimo modelo Root (cantidad: 1000); Sensor de oximetria regional O3 mayor a 40 kg o equivalente compatible con equipo Monitor Marca Masimo modelo Root (cantidad: 1200).1 GlobalCLP 98.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 278fad58-9456161? | GanaLicitaciones.cl