Resultado de licitación
Apoyo al proceso de regularización yo saneamiento de tierra apoyo en escrituración de DRU subdivisión de goces para familias o comunidades indígenas en la región de Los Lagos yo región de Aysén año 2024
Código 27906ae9-9346893 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MAWEN SPA | CONSULTORA MAWEN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 87.894.700
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA MAWEN SPA | CONSULTORA MAWEN LIMITADA
RUT 771884423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo al proceso de regularización y/o saneamiento de tierra, apoyo en escrituración de DRU, subdivisión de goces para familias o comunidades indígenas en la región de Los Lagos y/o región de Aysén, año 2024. | 1 Unidad | CLP 87.894.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.