← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MATERIALES DE CONSTRUCCION Y OTROS PARA MANTENCION CEMENTERIO MUNICIPALES COMUNA DE LAJA

Código 279081c1-9237749 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 666.384
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

Gabriel Enrique | Gabriel Enrique

RUT 763557316

Ganador

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE MATERIALES DE CONSTRUCCION Y OTROS PARA MANTENCION CEMENTERIO MUNICIPALES COMUNA DE LAJA1 GlobalCLP 666.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 279081c1-9237749? | GanaLicitaciones.cl