← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE EQUIPOS E INSUMOS DE LABORATORIO

Código 27923f8e-9623773 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez

Monto adjudicado
CLP 9.682.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez

RUT 779714306

IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada

RUT 767235348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE EQUIPOS E INSUMOS DE LABORATORIO1 Unidad no definidaCLP 9.682.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27923f8e-9623773? | GanaLicitaciones.cl